Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сформирован шорт-лист фестиваля «Медиа Класс 2020»!

   В этом году на фестиваль поступило более 500 работ, из которых даже профессиональному жюри фестиваля было сложно выбрать самые сильные. Но после долгих обсуждений шорт-лист фестиваля готов!

Номинация «Принт»

1.    Шайхутдинова Дина — Башкирский государственный университет.

2.    Аюпова Карина — Уральский региональных Колледж.

3.    Фукс Софья — Северо-западный институт управления.

4.    Жанабайкызы Каракат — Средняя школа СТГ №38.

5.    Кузнецова Станислава — Московский политехнический университет.

6.    Соловьев Лев, Потина Вероника, Васильев Денис — Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина.

7.    Курникова Александра, Калиниченко Ксения, Гусева Анна — Государственный университет управления.

8.    Шуляева Софья — Московский государственный институт культуры.

9.    Мариевская Анна — Уральский региональный Колледж.

10. Даниил Конарев — Саратовская Государственная Юридическая Академия.

11. Задунайская Анастасия, Милованова Ирина — Государственный университет управления.

12. Зверева Анна — Московский художественно-промышленный институт.

13. Кутенкова Мария — Московский государственный институт культуры.

14. Каргаполова Аида — Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского.

 

Номинация «Социальная фотография»

1.    Горбатенко Марина — Омский государственный университет м. Ф.М. Достоевского.

2.    Агатаев Данат — Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

3.    Пудовкина Лилия(2 проекта) — Саратовская государственная юридическая академия.

4.    Кравченко Никита — Саратовская государственная юридическая академия.

5.    Ликунова Диана — Саратовская государственная юридическая академия.

6.    Филиппов Тимофей — Московский государственный институт культуры.

7.    Ахиджак Майя, Корнева Ангелина — Московский государственный институт культуры.

8.    Носовская Ангелина, Кожевникова Елизавета, Алдошина Анастасия — Московский Политехнический университет.

9.    Гусев Игорь — Санкт-Петербургский государственный институт кино.

Номинация «Радиореклама»

1.    Кузнецова Мария, Котова Анастасия, Лисун Ксения — Государственный университет управления.

2.    Годжаева Мария — Московский государственный институт культуры.

3.    Симоненко Иван — Московский государственный институт культуры.

4.    Котова Анастасия, Лисун Ксения, Кузнецова Мария — Государственный университет управления.

5.    Кутенкова Мария — Московский государственный институт культуры.

6.    Корнейкова Полина — Государственный университет управления.

7.    Никитина Мария — Государственный университет управления.

8.    Овечкина Кира — Пермский государственный национальный исследовательский университет.

9.    Косяков Кирилл — Московский государственный институт культуры.

10. Конотопская Елена — Государственный университет управления.


Номинация «Видеореклама»

1.    Овечкина Кира - Пермский государственный национальный исследовательский университет.

2.    Данилина Валерия, Завиялова Арина - Московский Государственный Институт Культуры.

3.    Коновалов Александр, Галанова Влада - ПГМУ имени академика Е.А. Вагнера.

4.    Кожекин Александр, Ермаков Михаил - Саратовская Государственная Юридическая Академия.

5.    Ермаков Михаил, Поперечнева Анастасия - Саратовская Государственная Юридическая Академия.

6.    Колмогорова Анастасия, Самохина Софья - Государственный университет управления.

7.    Соловьев Лев, Попов Федор, Васильев Денис - Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина.

8.    Жеребцова Злата, Айрапетян Мелана - Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.

9.    Вагина Екатерина, Бачинская Дарья - Севастопольский государственный университет.

10. Гришин Даниил - Московский государственный институт культуры.

11. Ефремкин Никита, Бондарь Мария, Панова Наталья - Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского.

Номинация «Комплексный социальный проект»

1.    Данилина Валерия, Завиялова Арина, Кучерявая Валерия - Московский Государственный Институт Культуры.

2.    Асланян Анна - Российский Государственный Социальный Университет.

3.    Савош Алина - Московский государственный институт культуры.

4.    Кирина Тамара, Кривошеева Софья, Васильченко Дарья - Государственный Университет Управления.

5.    Роскова Анастасия - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения.

6.    Пылаева Елизавета - Московский Государственный Институт Культуры.

7.    Романова Ульяна с авторским коллективом - Санкт-Петербургский институт кино и телевидения.

8.    Шепелева Юлия, Салькова Юлия, Щербакова Софья - Московский государственный институт культуры.

9.    Романчук Валерия, Тиунчик Анастасия, Петровский Никита - Гродненский государственный университет имени Янки Купалы.


Специальная номинация от агентства Red Me

1.    Кузнецова Станислава - Московский политехнический университет.

2.    Каргаполова Аида - Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского.

3.    Токарева Елизавета - Государственный университет управления.

4.    Глухова Анастасия - Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

5.    Казарян Мери - Государственный Университет Управления.

6.    Сосульникова Дарья - Московский государственный институт культуры.

7.    Докукин Никита - Московский государственный институт культуры.

8.    Наумова Ксения и Семакина Алёна - Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского.

9.    Владимирова Екатерина - Северо-Западный институт управления.

Специальная номинация от благотворительного фонда «Второе дыхание»:

1.    Радишевская Анастасия – Московский государственный институт культуры.

2.    Колясева Анастасия – Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации.

3.    Шепелёва Юлия – Московский государственный институт культуры.

4.    Орлова Варвара – Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения.

5.    Каримова Анастасия – Московский государственный институт культуры.

Жюри отобрали лучшие работы, и уже совсем скоро, 5 Декабря, мы узнаем победителей среди представленного списка. Организаторы фестиваля «Медиа Класс 2020» желают всем участникам удачи и новых побед!

Елизавета Володина,
студентка 1-го курса,
кафедры рекламы и связей с общественностью,
сотрудник PR-отдела фестиваля «Медиа Класс 2020»

Дизайн обложки:
Никита Скотаренко


×