Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ "ЗОЛОТОЙ ПЯТЁРКИ"

     Третий день международного фестиваля “Золотая Пятерка” закончился церемонией награждения и торжественным закрытием юбилейного вечера. 

Номинация " Лучшая художественная фотография"

3 место- Александра Куракина "Зимний пейзаж"

2 место- Максим Шумилкин " Девушка с руками"

1 место - Любовь Савченко "Муза"

Номинация "Лучший фотопроект"

2 место – Егор Федосов «Облака и птицы, Хокку»

1 место - Наталья Рачкова " The Box"

Номинация "Лучшее фото, сделанное детьми"

2 место – Алиса Плюснина Фото из серии «Кто мы, откуда, куда мы идем»

1 место - Ольга Новикова «Тающий день»

Номинация "Лучший игровой фильм, снятый детьми"

3 место - Рыба-душа Режиссер: Софья Аржанова

2 место - Несказанное Режиссер: Ярославна Столярова

1 место- По ту сторону Режиссер: Григорий Сазанов

Номинация "Лучший неигровой фильм, снятый детьми"

1 место - Мир Музыки Режиссер: Татьяна Ашаткина

Номинация "Лучший анимационный фильм, снятый детьми"

3 место - Как лиса летать училась Режиссер: Елизавета Стародубцева

2 место - Дили, Дили, Трали, Вали Режиссер: Дарья Фатеева

1 место - Казимир Малевич

Режиссер: Манцов Иван, Слава Воробьев, Устина Лучкина, София Гадасина

Номинация "Лучший анимационный фильм"

3 место - АРТхаос Режиссер: Ангелина Гильдерман

2место - Не курите в поезде

Режиссеры: Александра Абрамова, Юлия Ростовская, Ксения Васильева, Наталья Воротникова

1 место - Тот самый день Режиссер: Дарья Верзилина

Номинация " Лучший неигровой фильм"

3 место - Все поребрики у нас в голове Режиссёр: Галина Ларичева

2 место - Телеутская песнь Режиссёр: Андрей Ананин

1 место - Я вижу только свет Режиссёр: Полина Дульцева

Номинация "Лучший игровой фильм"

З место - Операция «Невеста» Режиссер: Александр Советников

2 место – Толмач Режиссер: Вячеслав Волков

1 место - Кош бол Режиссер: Караш Жанышов

Специальные номинации:

Приз за лучший сценарий игрового фильма

Точка бифуркации Сценарист: Марина Сочинская

Приз за лучший дебют в игровом фильме

Последний поезд Режиссер: Александра Томилова

Приз за лучшую операторскую работу в игровом фильме

Два банановых, два шоколадных Оператор : Вадим Фаминский

Приз за целостное воплощение авторского замысла

Меня зовут Петя Режиссер: Дарья Биневская

Приз за остроту художественной формы

VICTORIA XXI Режиссер: Мира Акирова

“Золотая пятерка” не прощается с нами, будущий год обещает быть не менее ярким! Следим за тенденциями и творчеством молодых профессионалов вместе.

Валерия Данилина,

студентка 1 курса РиСО.










×