Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс юных журналистов «Проба пера»

 Кафедра журналистики объявляет дистанционный конкурс юных журналистов «Проба пера». Если ты талантлив, уверен в своих журналистских способностях и хотел бы их испытать; если ты живешь далеко от Москвы, но хотел бы учиться в престижном столичном вузе – это твой шанс!

Пришли свой материал на наш конкурс и громко заяви о себе приемной комиссии кафедры журналистики! Мы очень внимательно отнесемся к участникам и – особенно – победителям конкурса!

Условия Конкурса

  1. К участию в Конкурсе приглашаются абитуриенты 2017 года, пишущие на русском языке, проживающие на территории Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья.
  2. Конкурс проводится с 15 ноября по 1 июня 2017 года (включительно).
  3. В течение проведения Конкурса участник может направить один или несколько материалов, выполненных в различных жанрах: заметка, информация, репортаж, интервью. Тему участник Конкурса определяет самостоятельно.
  4. К конкурсной работе прикладывается заполненная анкета участника.
  5. Участие в Конкурсе индивидуальное, коллективные работы не принимаются. Если работа выполнена членом кружка журналистики (объединения или студии), в анкете необходимо указать точное название кружка (студии, объединения) и фамилию, имя, отчество руководителя.
  6. Объем конкурсной работы не должен превышать 4000 символов с пробелами (примерно два листа формата А4, шрифт Times New Roman, одинарный межстрочный интервал, 14 кегль).
  7. Конкурсные работы направляются по электронной почте mguki135@list.ru
  8. Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте кафедры, победители и лауреаты Конкурса награждаются специальными дипломами. Их работы учитываются в творческом портфолио при поступлении в наш университет.

Скачать анкету участника >>>



×